Ва
Валерия

Беременность после того как кончил парень в меня прошло 2 дня и и к вечеру 3-его дня у меня начал тянуть низ живота

Dfsf Dfsfsd

Оооо, страшно представить что будет к вечеру 4-го дня....

Татьяна Имамгулиева

На 5 будет тошнит думаю к 20 уже родишь.

Костик Жест

На 3 день беременности еще нет и симптомов нету. Тянет наверно из за овуляции.

Ар
Артемова

Если нежеланная беременность то давно пора было скушать таблеточку! А если желанная то ждите 2-3 недели и покупайте тест хороший (электронный, у него чувствительность высокая) или сдавайте кровь на ХГЧ сейчас ничего не определить!

Наденька Мосолова

ойййййййййй мляяяяяяяяяяяяяяяя.... страшно представить дитю то на верно лет 13-15, сидит развлекается ...мне бы реально стало страшно если бы писала это моя дочь ...слава богу у меня сын ...

Светлана Рыкова

Ксения, ну уж слишком рано живот у вас тянет. Вы просто нагоняете сами на себя, успокойтесь! Это не беременность