Леська Воронич

Подскажите, является ли хорошей кредитной историей её полное отсутсвие?

Никогда не брала в долг, рассчитывала на свои силы. Узнала недавно, что и страховщики теперь интересуются кредитной историей, вот интересно, она у меня "хорошая" или "плохая?

Виталий Моисеев

Ваша кредитная история пуста, банк не знает вас как заёмщика и как вы исполняете взятые на себя обязательства. Естественно это нельзя назвать негативной ки)) , но лучше иметь сформированную положительную ки) . Для этого необходимо взять любой кредит и своевременно вносить платежи).

Ольга Бравикова

У Вас нет кредитной истории, поэтому первый кредит будет под более высокий процент. После первого кредита сформируется кредитная история в зависимости от того, насколько правильно и в срок Вы будете исполнять свои обязательства.

Евгений

Наверное, отсутствие будет приравнено к плохой.. .
Мне менеджер банка советовал взять небольшой кредит.. . через недельку его погасить.. . создав тем самым "хорошую" историю,

а уж затем брать нужную сумму под "съедобные" проценты...

Екатерина

у вас хорошая история.. .
желательно, чтоб и зарплата была хорошая....

One Step Closer

Отсутствие кредитной истории, это и не плохая и не хорошая

Лена Зеленина

Кредит не выгоден

Ирина

кредитная история только у тех, кто берёт кредиты

ОК
Ольга Корноухова

В наше время, если её нет, то это плохо. Скоро даже при приёме на работу будут делать запрос в БКИ.

Катерина Филимонова

Это является - отсутствием истории.... Но лучше, чем плохая история...

Люба Griceнко

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860