Дмитрий Федоренко

высокоуглеводный гейнер

Можно ли пить высокоуглеводный гейнер примерно 12/80 белок/углеводы. Не стану ли жирным? Мышечная масса будет набиратся? У меня быстрый обмен веществ. Рост 177, вес 67. Или лучше купить 35/55 но он в два раза дороже

Под Защитой Братьев))

"67кг.. не стану ли я жирным.. " ты пока такие вопросы задаешь, о гейнере думать не должен

Диана Сердюк

Пей и ешь все подряд, лишний вес это не про тебя. Занимайся и отдыхай еще и тогда будешь рости.

Андрей Монахов

Мб жирным очень и не станешь. Но жира достаточно появится. У меня друг пил высокоуглеводный 25 белка 125 углеводов. Набрал 26 кг за год. был дрищем без жира, щас жировая прослойка есть. Мб килограмм 10-13 жира, 13-16 мышц. Лучше ешь по-больше медленных углеводов и пей просто протеин.

Елена Дарницкая

Скорее всего у вас как раз гейнер на быстрых углеводах, вряд ли вы купили "Up Your Mass" от "МНР", так что потолстеете либо всё выйдет через энергию, как у многих с быстрым метаболизмом. Мышечная масса набирается у тех, кто знает что такое бодибилдинг, строит себе прогу, соблюдает строгий режим, идеальную технику, концентрацию, схему приёма белка - 2,5 гр. х на свой вес, пьёт быстрый протеин после трени (гидролизат или хотя бы изолят сыв. белка)