Антоха Канавин

Он сказал что уйдет т. к. у меня есть другие мужчины --это его ревность А я верна Как бы Вы поступили ?

Сергей Тулайкин

У меня ситуация один в один.. . НИ одного повода для ревности не дала, никому не улыбаюсь, номерок не раздаю, не общаюсь.. . И все ему мерещится измена. Просто устала постоянно в чем-то оправдываться и доказывать. Собрался уходить? Пусть валит на все четыре стороны, не держи! Жить в вечной грязи и подозрениях?... Нет, найдется человек, который будет ценить и доверять. А этот ревнует сто процентов потому что у самого рыльце в пуху. Как говорят "свекровка-блядь снохе не верит".

Ахад Ибрагимов

Значит был повод

Илюха Попов

а доказать своё не судьба?

Кристина

было б больно. . очень..

Наталья Зверева

хоть тут не ври

Ин
Инкогнито

так и будет мозг пилить. к сожалению два варианта у вас 1)смириться и пусть говорит что хочет (без рукоприкладства) 2) уходить

Лена Евтихова

Не стала бы доказывать, бесполезно.

Вера

дух противоречия

Rashid

попроси его чтоб он тебя приковал к кровати. но вначале попроси у него денег когда спросит зачем скажи пойду в магазин куплю цепь. а вообще вы все любите свежие ощущения ..вас нужно только солью кормить ...

Катюша

пусть уходит. иначе ревностью своей измучает в дальнейшем)

Яков

А-а-а-а-а! 1!Не уходи-и-и-и!

Марк

шутите в меру с ним если любите старайтесь его расмешить его же ревностью в его понимании юмора пусть ему самому будет смешно или посторайтесь серьезно но не слишком строго выснить что именно вызывает поводы какие к ревности причина какова и т. д. нравиться разбираться ему или смеяться пусть выбирает

Эдуард Волков

Если его достоинства перевешивают его недостатки - терпите и приспосабливайтесь. Не хочется терпеть - расставайтесь.

Дима Килигин

Хотите быть Дездемоной? Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним. Чем все закончилось мы знаем.

Бектур Карасартов

Значит больно и не держиться за ваши отношения

Андрей Семенков

Значит повод дала. Врала немало в чём-то, наверное, а он пропалил. Просто так ничего не делается. Вы, женщины, можете что-то совершать, не смотря на свои действия, а потом удивляетесь, что? за что? и почему?.