Алексей Плотников

Вопрос ко всем девушкам: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный,

а если свой — то скотина-скотиной?

Жанна Юрина

так уже все знают почему. . )) свое под контролем. . а над чужим пусть другие трудятся1

Татьяна Печавина

Разве может пьяный мужчина быть обаятельным?

Алёна Селютина

Это как чужая собака - "Ой, какая милая, можно погладить? " и своя - "Блин, опять идти тебя выгуливать, корм покупать тебе, заботиться, ..".

Яна Черемисина

Мой не пил, а чужих пьяных я не люблю и побаиваюсь)

Ириша

Пьяных не переношу. В них нет обаяния и весёлого ничего нет. Мой любимый не употребляет алкоголь. Это я считаю единственно правильным и достойным.

Юл
Юлия

Где это вы таких мужчин видели. Мне что свои, что чужие...

Наталия

Не, я не люблю чужих пьяных, от них не знаешь чего можно ожидать. Вообще не люблю пьяных зачастую это противно., а свой бывает забавным, наверно, потому что такое бывает очень редко, слава богу.

Валентин

потому что недостатки видим только близких людей, а у других не замечаем