Павел Быков

Здравствуйте! Скажите пожалуйста: мясо, замороженное и хранимое в морозилке при -17, сколько времени не "портится"?(+)

Т. е. , вопрос вот в чем: понятно, что замороженное не портится, хоть качества свои постепенно теряет. Но я всегда переживаю, когда понимаю, что пролежал кусок мяса недели 3 (такое у меня редко бывает, но тут так совпало много обстоятельств.. . Не знаю, что сделать: разморозить и отдать животным? )
Мне кажется, что у него всё равно появляется какой-то слабый запах.

Ваше логическое мнение и личный опыт, пожалуйста.

Очень благодарна!

Еще раз большое спасибо всем!

М;
Мария ;)*

если его до заморозки не протушили, то в морозилке мясо точно не испортиться. смело размораживайте и готовьте хоть подливку, хоть с картошкой жарьте. за 3 недели, и даже за 2 месяца, с ним ничего не будет. единственное, он может нахватать запахов от соседних продуктов

Татьяна Свиридова

пол года, если не ошибаюсь

Игорь Папко

Проверьте на всякий случай специальным термометром для холодильника температуру в зоне заморозки ( должно быть 21) и в зоне хранения (18). При такой температуре мясо хранится 6 месяцев

Алексей Марков

свекровь вечно покупала то мясо что ей приглянулось подписывала когда куплено и складывала в морозилку. при ревизии обнаруживались куски полуторагодовалой давности. и ничо-приготовили и съели