Ирина Никифорова

Ребенок второго года жизни на прогулке в холодное время года предпочитает спать или играть?

Ан
Анна

Смотря когда выходим, если я знаю что мой сын например с 12 до 14 30 всегда спит ясен пень если я выеду в это время с ним гулять то он вырубится, мы стараемся спать дома, а выходить на прогулку до или после сна!

Денис Филатов

все дети разные, кто-то любит спать на улице, а моя, например, месяцев с 4 вообще стала отказываться от коляски, нужно было носить на руках и все показывать, соответственно сейчас (а нам 1,8 г. ) ни о каком сне на прогулке не может идти и речи ))

Марина

играть, зачем такому большому спать на улице? Пусть побегает, активно поиграет.

Максим Калашник

мой спал. . в коляске...

Esen Umarov

когда как. . и то и другое нормально

Екатерина Пластинина

Мой сначала вырубался в коляске, только на прогулке и спал, дома было не уложить.

Потом еще подрос - стал играть, бегать. От ребенка зависит.

Miss Creed

Не зависимо от возраста, желательно на улице играть, а спать в кроватке (если речь идет о коляске).

Никита Лутаев

У нас до трех лет дневной сон был в коляске на улице 3 часа. + просто прогулки.