Алексей Антипов

Говорят, что бы привыкнуть к фитнесу, надо посетить не меньше 20-ти тренировок...

А к вкусной булочке привыкаешь с первого раза. . почему так?))

Александр

Зато привыкание к фитнесу того стоит. Я например в этом году скинул 50 кг.
... набрал 55

Анюта Грибанова

Самое сложное в тренажёрном зале - это заставить себя пойти туда.

Евгений Мазур

Меня тоже всегда это интересовало 😄

Spartak Bghjn

это зависит от человека некатарые и 100 раз посищая немогут привыкнуть!!!

Сергей Самойлов

говорят что и к тяжёлой и неприятной работе привыкают ))))... частично да ))) но сопротивление не приятному будет всегда )))

Дмитрий Глущенко

потому что скушать булочку много труда, усилий не надо и можно с ленью не бороться

Илья

Лучше лет двадцать... .
Тогда уж точно наверняка... .
А эндорфины от фитнеса посильней чем от булочки будут....