Лида Юмашева

1 тому назад мне приснилось как я смотрела в старое зеркало в веранде и там я увидела мёртвую девочку

Помогите, что это значит

Елена Зимина

В жизни Вы чувствуете, что Вы "опустошены". Или, возможно, в Вашей жизни ничего не происходит, Вы стоите на месте, будто и не живете вообще, а просто существуете.

Kattabek Gaffarov

ГОД НАЗАД если бы он был к чему то то вы давно бы уже поняли к чему

Александра Распертова

походу костлявая за тобой пришла (

Павел ____________

К БОЛЕЗНИ ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ