Александр Бочко

Для чего появился Иисус Христос! Почему он самый великий - человек во все времена!

Нилолай Щербакова

Только через Иисуса Христа можно спастись от ада и прожить эту жизнь правильно. И Иисус Христос помогает тем кто соблюдает Евангелие Православное (не путать с сектантским Евангелием от свидетелей Иеговы или ещё каким).

Олег Балакин

Богу потребовал человеческая кровь. Он без человеческого жертвоприношения не мог обойтись.

Надежда Коростелева

его хорошо пиарили

Екатерина Закатова

А он упоминается в глянцевых журналах типа VOGUE или GLAMOUR?

Вячеслав Раевский

Не считаю его очень уж великим. По-моему, Иисус - это Будда-неудачник.

Лада Ангел Курбанова

хочешь я сделаю тебе маленького иисуса?

Слава Горбачев

Что значит появился? Вы хоть знаете, что про Иисуса нет ни единого факта? Впервые о нем стали писать только с 68-70 гг. и позже. А то, что написано до!!!!его рождения-там иная история--были просто переписаны книги с более древней религией с заменой только того имени на имя Иисус.

Кому интересно: http://www.ateist.ru/4mystery.htm ---------------про Иисуса Христа, поиск исторического прототипа

Дмитрий Руденко

Парняга показал всем, что мир - иллюзия и им можно управлять если верить в свои силы

Милена Азатян

Потому что он научил людей задавать вопросы. И вообще принес со бой много знаний.

Умед

вот дура, он не человек, ОН БОГ

Евгений Крайнов

что бы Искупить грехи человеческие, и каждому дать возможность покаяния

Екатерина Балашова

Дорогой друг!!! Любой чело имеет право на свое мнение=но чтобы понять Великого учителя... надо и вам быть ближе а не далеко... понять учителя не каждому дано для начала станьте хоть бессмертным... потом оцените... а многие не развитые души имеют о себе большое мнение... а фактически надо им пахать.... и пахать... до идеала... оочень далеко... всем удачи!!!

Даша Тарева

исус появился чтобы красть ослов и сдохнуть, как собака

Айбек Замирбеков

Моё мнение что Иисуса вообще не существовало.. . Либо он существовал как Радомир, которого убили тысячу лет назад...

Александра Бугай

Хороший учитель, многим мозги запудрил коммунистическими идеями.

Василий Пугачёв

Это обычный человек с мощным потенциалом и особой задачей на своё воплощение, уровень его сознания был очень высок относительно времен его рождения, когда планета находилась в рукаве галактики с тяжелой энергией, он воплотился и не забыл с возрастом кто он такой, и учил людей любить друг друга, но люди с животным уровнем сознания не так поняли его и неправильно записали то что он говорил, а потом построили религию на ложной информации.