Катя Родина

Россия-Украина: нет братства -нет блятства- всё только через деньги, а, главное -никакой безвозмезднои помощи даже при ЧС

Вот и вся любофь.

Максим Мухамедзянов

Хочешь потерять друга - дай ему взаймы, да и не справедливо получается, когда один "брат" другого за дойную корову держит ...А, по всему видать, что разругавшись, один из них "сестрёнку" нашёл, да сестрёнка уже в годах, опытная, халяву на корню пресекает ...

Ольга

Тогда конвои свои заверните домой.
Оставьте боевиков без оружия, слабо ?

Ви
Виталий

Причём деньги раньше ...

an
andynova

россия ебёт украину сша ебёт украину из под тешка а украина думает что она всех наёбывает

Светлана

даа так и есть! а ещё Гавнищааа, а не страна!

Константин Ушкал

Из СШАнии хорошо рассуждать...

Liliya Kamenchuk

я тебя так люблю что приеду к тебе на сафари "пострелять хохлов", да с такими "друзьями" америкосы кажутся просто милыми шалунами

Инга Левицкая

А как же Москаляку на гиляку