Роман Пушкин

болит в боку и в животе после тренеровок

болит иногда, после того как поднял большой вес. волнуюсь может грыжа началась или живот сорвал? было такое же только и связки на обоих ногах возле писюна болели слева и справа. там где нога и тело сопрекасаются спереди. Тогда прошло, но болело 2 месяца иногда.
В чём может быть проблема? Сильно не болит и такое уже было и проходило, меньше надрываться? Организм молодой 2 месяца занимаюсь - мне 17 лет

качалка

Сергей Смирнов

растяжки не хватает.
разминаться стоит получше.

ОК
Оксана Ковригина

Лучше к врачу сходи.