Евгений Крайнов

Устроила на работе бабью драку. Без травмы, бабе одной врезала. Камера записала. И что мне будет?

Светлана

слава ))))) о матче-реванше надо договориться. пригласишь нас?

Георгий

прошла в полуфинал, походу

Машенька

Карты обещают Вам перемены в жизни.
Возможно, кратковременно, казенный дом.

Наверно, новую интересную работу в более приятном обществе.

P.S. "Врезала" это уже вполне по мужски.. . "Бабья драка" - дала пощечину, за волосы оттаскала...

Иван

Штраф или увольнение от администрации магазина. Может вообще ни чего.
Если пострадавшая подаст заявление в полицию и сделает все как следует чтобы дело пошло дальше, то это уже смотря от тяжести.

Светлана

Поветкин нервно курит в сторонке)
Правый - коронный, левый - похоронный)

Деня

Как минимум крутое видео 😄

Natali

смотря какой коллектив и кем работаешь, если уборщицей или санитаркой то ни чего не будет, дефицит кадров, всяких терпят. если что поприличней то конечно уволят. Всякая фирма дорожит своей репутацией и конечно ей такие сотрудники не нужны