Борис Горшков

Борис Гребенщиков едет выступать в Киев. Вы его тоже теперь будете ненавидеть?

https://www.youtube.com/watch?v=y4wyQOlnzRA

Наташа Щербакова

Я его вообще никогда не любила.

Лариса Шило

Я в него верила всегда. Молодец, не подвел.

Va
Vadim

Удивительно, что его пока не трогали, он как и Макаревич не скрывал своих взглядов.

Ольга Груздева

Хоть бы не возвращался. На одну козлиную бородку меньше станет. И вообще, нашли певцов, что за вкус у вас ...

Юдина Юлия

а он сразу выступал за эту власть на украине

Михаил Волков

Гребень он и есть гребень...

Mod-108 Mod-108

А ЧЕ С НАРКОМАНА ВОЗЬМЕШЬ, УБОГИЙ ОН И ЕСТЬ УБОГИЙ. в России он уже давно забыт вот и пытается пиариться.

Сергей Редькин

а он тут кому нужён?

Влад Алешин

так Борис лепший друг Макаревича, но ему на ваше мнения пофиг, он буддист, переживет.

Константин Удаков

конечно. мыже вата

Оксана Голенкова

да пусть едет, и там останенется, нафиг нам он? дерьмо плывет по течению

Василий Фриденберг

Почему? Пусть едет и выступает. Не вижу ничего плохого. Может на краине поймут, что не все в России их враги.

Леонид Сытник

А вы всех любите.

Илья

Этот знает что делает.

Лидия Никольская

Он иногда не был по- настоящему популярным-на любителя. Если будет выступать перед бандерами, а также спонсировать их, в России на его концерты народ ходить уже не будет, будут презирать наравне с Макаревичем.

Иришка Савчук

Вообще бы не стоило мешать политику и искусство. Одно дело если он едет давать концерт в поддержку АТО, а другое, просто выступать перед обычными людьми.

Иван

Боря под советскую власть не прогибался и под нынешнюю не прогнется.

Ма
Марал

Ой, тоска от этого нытья - что макаревич, что БГ

Анастасия Тихомирова

Их рубли обесценивают одни, а ненавидят они других. Убогие однако.