Владимир Тимошкин

Борис Гребенщиков, а знаешь в чем моя сила?

В ахимсе) . Я не убила не одно животное за все жизни. Мои руки чисты. В этом сила. Будда был прав. Только так можно стать Богом на земле. Я не боюсь твоих убитых змей, я люблю их. Они меня лечат душой. Недавно кобра танцевала во сне, я учила ее танцевать. Они такие же прекрасные животные как и кошки и собаки. Они тоже уходят в рай. Бесполезен сатанизм в мой адрес, такая порча не сильная и быстро проходит. Ты смешон БГ, мне тебя очень жаль.

Мариночка Филиппова

У психиатра давно были?.. Надо бы провериться. У вас что то с головой на почве творчества Бориса Гребенщикова...

Александр Шеметов

он еще жив?... оо