Яночка

Зачем был выдан инстинкт самосохранения? Давно пора закончить эту сраную жизнь! (((?

(Всёравно ничего хорошего не было! И НЕ БУДЕТ!
Нахуя она сдалась ((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
аААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Роман Дубец

дают бери

бьют беги

Медер Учбаев

на гласные согласные

Николай Кадушкин

червячки уже заложили салфетку и взяли в руки столовые приборы

Вася Пупкина

В Донецк приезжай.

Наталья Цой

Ой-ё....колбасит по взрослому.. .
Ляг, поспи и все пройдет. правда. без юмора. выключи этот долбаный комп и ложись на правый бок. похлюпай в подушку и усни. утром все будет хорошо. правда

Лариса Свистушкина

Трахнуть тебя некому

Ирина Можаева

– Вам уже совсем недолго здесь оставаться. Попробуйте просто радоваться жизни. Даже тому, что обычно вас раздражает. Скоро оно перестанет вас раздражать. И тогда вы заметите, как вам его не хватает… мир.. как один из приютов, куда приводит заблудившиеся угасающие умы их последняя земная надежда.... до которого никому во вселенной нет дела. И это, по большому счету, такая же сентиментальная глупость, как висящая в зимнем лесу кормушка для птиц. Мир, созданный без всякой цели. Просто из любви, снисходящей даже к тому, чего на самом деле нет.

Екатерина Арлет

Езжай к людоедам - быстро объяснят

Наталья Максименко

это чтоб на инвалидность бюджет меньше средств расходовал