Ас- Строй

Как Вы думаете затрагиваютли наши поступки Бога?

Анна Расулова

по милосердию своему он испытывает жалость по нашему неверию и духовной слабости

Витаминка

конечно, особенно те поступки которые опровергают Бога и нарушают его законы.

Ирина Тройнина

Нет.
Бог неизменен!

А вот чувства Его наши поступки конечно же затрагивают!

Наталья Попова

интересный вопрос.... как тест бога на всемогущество... типа сможет ли бог создать такой камень, который не поднимет сам?...))))

Инна Трефилова

не знаю. . Но обижаем мы его часто, своим сомнением, своими упреками. . Я думаю это попытка обратить на себя внимание, так да, я думаю трогают, это же так мило, когда твое создание капризничает и кричит что тебя нет, только потому что хочет твоего внимания!))))

Сергей Машковский

Бог любит всех, кто приходит к нему еще больше!

Алия Харисова

Нет. Он создал этот мир, это его творение. Так что всё что тут происходит его вполне устраивает.

Степан

Конечно. Он же будет нас судить