Натуся Волкова

Скоро мама доведет до невроза, что делать, сложная ситуация!

Встречаюсь с парнем около месяца, учимся в одном вузе, хорошии, добрый, но пару раз сильно задерживалась с прогулок, ругала, просили его чтоб приходимили во время, вчера тоже не получилось, дикий скандал, обвинение его во всех грехах, меня за золушку держит что свои гуляния я должна отрабатывать работой по дому (хотя и так помогаю) и тд Я понимаю что волнуется, с ним знакома, но что за непонятные истерики при опаздании на 10 минут, чуть ли не телефоны отбирает, уже пары начали прогуливать чтоб побыть вместе, так иногда из дома чуть ли не выпускает. Что делать, почему так себя ведет?

в 21 год домой в 10 прихожу....

Ольга Мезенцева

у твоей мамы мужика нет?
это хорошее испытание для твоего парня. выдержит - годен

Алла Маракуца

разврат прекрати делать

Алексей Туманов

Боится что залетишь )

Ел
Елена

Блять сука это еще что за троллинг?

Максим Якимчук

Пора повзрослеть и поговорить с мамой. Но днем. Предупредить, что опоздаешь. Важно и то, живешь ли ты на ее средства, а то такой разговор может привести к : Ах ты взрослая? Ну и живи как хочешь...

Админ

сколько лет? Да ненормальное поведение.. Она вам просто напросто не доверяет. и пользуется что вы зависимы от нее, от сюда, и то что вы отрабатываете опоздание. Скорее у вас не полная семья, И она сама несчастная женщина, не устроила свою жизнь. И типо того, вот у меня не получилось, и у тебя не получится, и губит ваши отношения истериками. . Прикинте если вы будете ее знакомить с любимым, она вам будет петь какой он не достойный. Совет. Когда выйдите замуж, живите дальше от мамы, не пускайте ее в личную жизнь.. Она ее сломает, а потом в этом же обвинит вас. . У меня просто была подобная ситуация. . на растоянии, и я самостоятельная, и мама уже не проявляет такой агрессии, и не подавляет меня, я могу не крича доказать свою точку зрения.

Юля Яковлева

Если вам на следующий день на учебу, тогда понятно, почему она так переживает. (а вы еще учебу прогуливаете.. неудивительно) Если же дело в выходной день, то скажите, что вы можете за себя постоять и опоздаете на час к примеру.