Елена Рогалева

Подскажите куда я могу обратится?

Здравствуйте. 27октября я положила деньги на интернет МТС через терминал .Деньги не пришли. Позванив оператору МТС девушка ответила мне что они здесь не причём звоните в тех поддержку .Позвонила туда там мне ответили что деньги зависли. Затем я звонила в киви там мне оператор ответил что мои деньги перенаправили. И в результате я им каждый день звоню и они каждый день мои деньги перенаправляют и говорят ожидайте поступления. Что мне делать куда идти жаловаться, если даже в салоне МТС не берут от меня заявление.

Кирилл Гордеев

Если сумма не большая, советую смирится, так как больше нервов потеряете. Если же сумма большая, и есть чек, то вы вправе обратиться с иском в суд для возврата той суммы, которая потерялась+ компенсация за судебные издержки.

Санжар Сагындык

с мтс чего то добиться, это огромный геморой! Сам был жертвой мтс...

Елизавета Виноградова

салон МТС тут не причем, так как пополняли с терминала, если чек сохранился то тогда можно потребовать от них чтобы они перевели деньги. т. е. сбросить фотографию чека и она рассмотрят куда деньги делись. А если они игнорят значит вы не получите деньги