Екатерина Лубенникова

Ваш ребенок засыпает с силиконовым трейнером в зубах?

прикус ровняет трейнер (для тех кто не знает)

носить нужно во время сна

Дм
Дмитрий

Я первый раз услышала это слово))))) ) сейчас обращусь к гуглу пусть просвящает, что это))))

Максим Берёзкин

retainer voobshe to, ya sama s nim postoyanno hozhu i splyu

Irina Gavrilova

Ретейнер.
нет, без надобности пока.
Ой, погуглила.. . трейнер - силиконовый ретейнер, используемый только во время сна. Не проходили ортодонтического лечения...

Надежда Малышева

да, без проблем. Но дочь сначало брекеты носила (исправляла прикус)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Да. Только он потом всё-равно вываливается/выплёвывается во сне.
И носить не только во время сна надо, но и днём час. Да вот заставить-бы молчать час....

Bogi

Сначала не хотел, потом привык и было без проблем