Аслан Кушхабиев

Как лечат гнойную ангину в Германии? Просьба отвечать только тем, кто действительно знает.

Ирина Резниченко

Как и во всем мире - антибиотиками. Только, в отличие от России, их отпускают в аптеке только по рецепту врача.

Жанна Блохина

Точно одно, лучше чем в России.

Юлия Меркулова

Так же как и в России с использованием атибиотиков

Нина

Да гнойная ангина лечица антибиотиками как ето бактериальное заболевание на фоне ослабленого имунетета, но лечить антибиотеками такую ангину не ефективно иза добевания самого имунетета через неделю две опять заболеете. Как не ужасно вам ето слушать но нужно перболеть самостоятельно если не видержите то к врачу и он назначит антибиотики. Почему важно переболеть, чтоби не потерать на время без тово слабий имунитет, даже при лечение антибиотиками что с ними что без будете болеть недели две пока гной не вийдет, просто когда вы будете изпользовать антибиотики вы убйоте бактерии но воспаления останица иза гноя и всьорамно будет плохо температура и будете харкать гноем. Если переболеть да будет адско хреново в плоть до тово что говорить и есть будет больно, при етом изпользуют как народние средцтва так и лекарства от горла, ДЕКАТЕЛЕН из трав тисячелисник, ромашка .девясил и также жаро понижающие, также ефективно для горла ето полоскать горло кипячоним молоком и капнуть в нево пару капль йода . да будет сушить но горло не будет таким твьордим и станет меньше болеть. НАДА ПЕРЕБОЛЕТЬ через 5-6 дней органим сам убйот вузбудитель инфекции а дальше ето уже период когда органим будет востонавливать ваше горло и будете отхаркивать остатки гноя. После таково лечения у вас не будет осложнений . что вы сразу похватите очередную заразу или вирус так как имунетет будет робочим. А при изпользование антибиотиков в таком случае как правило осложнение бвают такие опасние как воспаление льогких, заболевание разними желудочними инфекциями или как льогкий вариант просто герпис.