Гулия

Я вчера вечером нашла кладку яиц архахатин. Там 7 яиц которые я отложила в отдельный контейнер. 7 яиц это не мало?

И надо за яйцами как то ухаживать!

Надо за яйцами ухаживать?

Елена Гурщенко

Если это действительно архахатина то это полноценная кладка. Обычно бывает 5-11 яиц, крупных 2-3 см.
Если кладка первая то из яиц может никто не вылупится.
Отложите кладку в отдельный контейнер, насыпьте сверху кокосовый субстрат, увлажните. Причерно через 28-32 дня ожидайте вылупа