Нина Кукуева

Люди хелп. Нужна помощь. Делаем ремонт в ванной комнате, знакомые художники нам на стене нарисуют все что мы скажем.

Стены подготовили для разукрашивания, но что рисовать не знаем. Габариты холста 1,7*1,5м. С утра уже дважды успели поссориться с девушкой, ведь изображение на долго.

Посоветуйте что лучше нарисовать на стене???

Алина Ярцева

Гибель Титаника

Александра Тершинова

Т. к. это панно на долго, то я советую нарисовать сюжет из естест. природы - много зелени, воды, брызги, сверкающие улитки на блестящих камнях, блики солнца на воде...

Владимир Елисеенко

Можно сделать ЧТО УГОДНО. Важно, чтобы это подходило к Вашему темпераменту, к окружающей обстановке и было не слишком банальным, гламурным и пошлым (как некоторые советуют выше) . Я бы, на Вашем месте, сделал хорошую абстрактную композицию в тех тональностях, что Вы предпочитаете. Каждый зритель может найти в ней своё....

Светлана Рыкова

голую русалку

Владимир Птицын

Дельфинов в море; что то из Айвзовского; тропики и т. д.

Владимир Веретенников

Тропический лес. Дельфины это не то, в ванне не нужно разглядывать картинки, глаз должен отдыхать, поэтому лучше что-нибудь не навязчивое. От сюжета вы быстро устанете...

Павел К

Морской бой с парусниками, пейзаж с берегом моря, купание слонов в джунглях. Или что-нибудь контрастное - пустыню, древнеегипетский храм и пирамиды Гизы.
Но вообще зря, если у вас ванна меньше 20 кв. м. ))

Andrey Ur,eviche

Для начала пришлите либо фото ванной, либо ссылку на коллекцию клитки в нете

Эмилбек Осконбаев

Друзья, если вы из-за этого ссоритесь, не рисуйте ничего!!! !
Зеркало приклейте туда ...

Юлия Изюмникова

РИсовать надо или оригинальное, или абстрактное. Пусть на стене размашисто расписываются дорогие и близкие люди, оставляют свои пожелания.... Пусть они же оставляют отпечатки рук разноцветными акриловыми красками. Сделайте отпечатки собственных обнажённых тел. Помозгуйте, чем дальше от стандартов, тем интереснее.

Анатолий Поляков

водоросли рыбки пузырьки которые от рыбок идут ракушки морские звезды