Artem

Жизнь. Девушка. Любовь.

Я влюбился в девушку, красивую, очень добрую, любящую, спортивную. Она меня тоже любит. Но вот, как только мы с ней неделю не видимся, огонёк любви меееедленно погасает. Я боюсь, что он погаснет окончательно. С каждым днём на начинает любить меня всё больше и больше... Я боюсь её потерять. Я боюсь ей сделать больно, если когда-нибудь разлюблю её...
Я в такой ситуации.. Я не знаю, что мне делать...

Галина Кузина

Ты боишься отвыкнуть от нее. Это не любовь, а психологическая зависимость, привычка.
А если огонек этот погасает, то возможно тебе и без нее хорошо живется.

Владимир Винокур

Значит ты ее не любишь, а просто привык к ней