Алина Масликова

Могут ли собаки мстить? Если я допустим год назад обидел бездомного пса, будет ли он мне мстить когда-нибудь и как?

Татьяна Якубенко

Домашние могут. А вот бездомные нет.

Варвара Саляхова

Если вы обидели бездомного пса, то это отложилось на его психике и старайтесь рядом с ним не ходить, либо просто накормите его хоть раз и он вам будет благодарен, а вообще не стоит их обижать они и так несчастны)))

Татьяна Нелих

Конечно могут, у них память хорошая.

Юрец Лукьянчук

Если год назад, и собака добрая-забудет. А лучше их не трогать, а то голову отгрызут.

Кристина Косинова

Теоретически - да. Но никогда не была свидетелем.

Алексей Руфов

Если ты обидел пса
То купи себе УПСА
Он тебе откусит яйца
И зароет у крыльца

Ты собак не обижай
Их люби и уважай
Приглашай с любовью в гости
И с любовью провожай!

Наталья Архарова

мой домашний, лет 5 терпел "задирки" другого домашнего, потом прихватил за ногу хозяина...