Александр Сёмин

при грудном вскармливание лучше отдавать предпочтение зеленому или черному чаю?

Анна

Можно и тот и другой, только крепкий не пейте. Ну и чередуйте с другими напитками.

Елена Рогалева

Лучше чаем не увлекаться. Кофеина много. Не больше чашки в день, а уж какой лучше - это дело вкуса )

А:
Андрей :-))

чёрному чаю с молоком

Марина Смирнова

лучше шиповник, ромашка

Алеся Юрданова

В зеленом много кофеина.. . Много его не советуют пить даже беременным.. . Не более 2 х чашек в день....

Альфия

черный чай, дети его пьют значит можно.

Зафари Ильяс

Вода нужна, все остальное считайте едой! Если захочется какой-то конкретный вид чаю, то вот его и пейте, через силу в себя чай с молоком или сгущенкой не вливайте, это бессмысленно.

Султанай

Зеленый нельзя. Почему-незнаю)

Вл
Владимир

С ума не сходите. Зеленый чай- сено и есть сено. Любое теплое питье. Даже можно без молока

Татьяна Глотова

зеленый не рекомендуют

Юлия Слышкова

я всякий пила, но в меру - лучше воду