Лёха Чухланцев

Как бы вы поступили? Месяц назад призвалась на военную службу

Пришла в отдел, должность - деловод, конечно же сразу посадили на самую гнилую работу - входящие документы.... а их за день делать не переделать.... в отделе 3 гражданские женщины лет 60-ти, и 2 военные женщины - одной 26, другой 45
в общем летаю я, как сраный веник
обидно, когда всех отпускают бывает в 17.15, а меня нет, когда все часами
фигачат кофе, а я не могу даже на 30 минут сбегать в батальон, чтобы
решить свои вопросы, когда некоторые приходят в 9.30 на работу, а мне
напоминает, что я должна приходить намного раньше 9-ти, что может
вызвать в субботу и воскресенье, если захотят, что должна уходить тогда,
когда он отпустит, если не находится какой-то документ, то
начинают орать, что я его куда-то дела и что отдавали мне его лично в
руки на регистрацию, а в конечном итоге он лежит незарегистрированный у другой женщины, она его спрятала в шкаф и забыла
бабки с наглостью просят помочь им делать их работу
А всё потому, что за каждой из них кто-то стоит, а у меня нет такой "крыши"
Как поступить в такой ситуации?

Денис Димитриев

Выйди замуж за командира - совсем не надо будет ходить на работу!)) ) А если серьезно - "ктто воевал имеет право у речки тихой отдохнуть". Послужишь несколько лет, вырастешь в звании и должности - перестанешь летать как "сраный веник".

Зв
Звездa

Бабок вежливо "послать", а то, что могут вызывать в выходные, так Вы сами пошли служить. Служба!

Ел
Елена

Аааа, старые. . И тут дедовщину гнут. Скажу как человек очень знакомый с штабной культурой. Если предъявлять, милым дамам, то необходимо быть идеальным, чуть оплошность и сожрут. Выход есть! Надо терпеть. Немного потрудится и скоро они с вас слезут.

Евгений Суворов

Это служба, что делать. Была бы ты гражданская, уходила бы строго по времени. как и все, а тут терпеть надо. Зато ты получаешь больше граданских

Abdishukur Batyrov

Послать бабок нахер, в первую очередь.

Ангелина Комбарова

на новеньких всегда отыгрываются. терпите.

Maruf Mms

Скоро притретесь и будете своей, так же будете опаздывать и уходить по раньше-так везде не только на службе

Катерина Угняченко

Радуйся! Ты нужный человек. Заметят- отметят. Терпения тебе )

Адам Ясаев

это естественно, знаешь такое слово дедовщина, ты ещё молодая, череп, потому терпи и работай, через годик будет полегче.