Ol
Oleg

Гаварят в каждом есть частичка Бога. А што это на самом деле?

Ни
Нина

а на самом деле говна, и не маленький кусочек

Надежда

искра божья

Ирина

Абсолютно согласен!

Как говорится мы есть то, что мы едим. Православные и пастафариане систематически едят своего Бога.
Бог сам Себя принёс в жертву за грехи людские. Верующие должны принять эту жертву и вкусить плоть и кровь Господню. Христос принёс себя на распятие и христиане причащаются просвиркой и вином. А по пастафарианскому учению Бог - Летающий Макаронный Монстр сварился и верующие причащаются тарелкой макарон с тефтелями и кружкой пива. Но суть одна. Теофагия или пожирание Бога.
Если принять этот критерий, то в пастафарианах пожалуй Бога больше - порции больше.

Андрей Мекаев

Душа. . Психэ. . разумное Начало. . Инстинкт.. Память

Оксаночка Шоколадка

Крайняя плоть, как у христа распятого до обрезания.

Минзифа Уланова

"Дух"(у людей). Но со временем (сия часть) может оставить тело.

Eugene Lemekhov

у тебя так этой частички точно нет, это крайне бездушно так безграмотно писать)

Юрий Заугров

Да, мы частица Абсолюта, он познаёт себя через нас

Diana Adamiya

в каждом, да ты что. Так здесь одно мясо тогда сидит

Владимир Горицин

Человек есть душа, искра Божья - Отца Небесного, Его частица, сотворенная Им по образу и подобию, способная творить через плоть человеческую, в которую и воплощена - духовная составляющая.

Светлана Орлова

Душа, дыхание жизни