Сергей Руденко

Вы боитесь сомнений? Почему?

Наталья Шибаева

Не будет сомнений , -кончится прогресс.

Людмила Чепурина

Нет, не боюсь. Иногда сомнения на пользу.

Azamat Mamedov

Я боюсь когда перестают сомневаться.

Наталья Калинина

чтобы вы делали без сомнений?

Aleksey Kiselev

"...Сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой: да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих". (Иакова 1:6-8).

Оксана Бучнева

Нет, я боюсь мыслей

Alexander Ignatenko

сомнения отбивают желание продвигать вперед

ДА
Джон Абрахам

Сомнения признак адекватности. сомнения отсутствуют у параноиков и верующих (потому что они и есть параноики)