Ирина Актуганова

Почему наше неверие делает сильнее то, во что мы не верим?

Настя Падкина

...всё естественно, веришь - обретёшь то, во что веришь, не веришь - усиливаешь влияние тех сил, которые мешают твоему восприятию мира ..." По вере вашей да будет вам" , а по неверию вдвойне убедитесь в том, что ошибки ваши вас же и погубят, но позже всё это поймёте.... рано или поздно человек научится в этой жизни на своих же ошибках... на чужих мало кто учится, только единицы....

Александр Рябченков

Вашу гипотезу нельзя опровергнуть, значит она не является достоверной.

Анастасия Белоусова

потому, что между ними нет границ.

Алла Гордиенко

А кто это видит, тот кто верит- во что мы не верим, а у него уже есть пример верности своей веры. ? А у нас наше неверие отнимает и действительно в таком случае она становится сильнее....

Екатерина

Не веря и не предавая значения какому-то явлению, оно нетронутое крепнет и растёт и наносит мощный удар в неожиданный момент.

Георгий Анисимов

отнють...)))))) )
просто неверие оголяет защиту))))) )

не веря про соломку потстелиную просто удар сильнее

Ев
Евгения

неверие-это вера, имеющая обратное направление. . .вера-созидательная сила