Юлия Воробьева

Какого калибра отправили в этот раз гуманитарную помощь, какое оружие отправили (Зарин, СВД, Калаши, Грозу, АС ВАЛ)?

Саша Белый

14 Точек-У
Правда-правда

Галина Гроздева

В этот раз отправили Катапульты и космические корабли! А так же тараны !!!

Алексей Булыгин

все что надо-отправили.

Костя Травкин

Танки там, самолеты, артиллерия.

Ан
Антон

Сходи посмотри. Всё отправили, можете наступать.

Константин Попов

подлодку с булавой

*** Тимур ***

Сейчас отправили 10 ракетоносцев Ту160 и 5 атомных подводных лодок с баллистическими ракетами "Булава"Так что трясись укро бендер...

Жора Быханов

Звезду смерти, под Саур-Могилой собирают.

Алексей Жуков

У вас навязчивая идея?