Елена Кочергина

Возврат товара в ДНС

Тема такая, купил себе видеокарту в магазине 19 августа, прошло чуть больше 2 месяцев. Тавар в идеальном состоянии и на гарантии еще 34 месяца, могу ли я вернуть его обратно в магазин или примут назад только по причине поломки?

Натуська

если продавец согласится его принять, то можете и вернуть. а по закону, у вас нет права даже на обмен, тем более товар бу и входит в список товаров, не подлежащих обмену без наличия дефектов.

На
Натали

Тововар надлежащего кач-ва можно было вернуть в течении 14 дней.