Святуся Смирнова

Газовая сделка ускорит разграбление Украины и обогащение олигархов...

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2014/11/01/dolgovoi-krizis-v-gretsii/750342-prakticheski-bankrot-grazhdanam-ukrainy-pridet

(Перевод с немецкого. Оригинал здесь)

Ульяна Казакова

Хорошая статья, обдуманно пишут. Но поживём увидим к чему придут ...
Вообще новоявленые властители уже столько наворотили что считать их вассалами Запада не стоит ...

Эт скорее подложеная кем то Европе свинья ...

Ядовитая Звезда

Да кто это читать будет.
Так, как грабят вас, еще поискать в мире надо.

Nina Rudnaya

"Кому война, а кому мать родна" - из сборника поговорок

Надежда Демидова

Народ ожесточенно дискутирует о том, что это было - победа Москвы или поражение. Позиции диаметрально противоположные. Охранители, лоялисты, а также люди наивно-простодушные доказывают, что это крупная победа - мол, Россия нагнула Европу, заставив её расплатиться по украинским долгам. Остальные отмечают, что Россия европейскими деньгами профинансировала нацистов, заплатила за войну против Новороссии и новые бомбы на Донецк. И те, и другие правы. Безусловно, Газпром выиграл. Россия - крупно проиграла.

Ярослав Филиппов

Можно подумать это ОТКРЫТИЕ. Кредит МВФ придётся всё равно оплачивать.