Ал
Алексей

Что делают в германии с бездомными несовершеннолетними иностранцами? ? Просто интересно знать...

Денис

Депортируют.
У несовершеннолетнего иностранца есть родители, так-то. Или детские дома на территории родной страны.

Ильдар Зиннятуллов

Несовершеннолетний иностранец без визы в Германию вообще не попадает. Он туда попадает только с нотариально заверенного разрешения родителей, и спонсорским письмом, и естественно бронью отеля и только так он получает визу.

Без визы несовершеннолетний иностранец не садиться даже в самолет до Германии, доходит до стойки регистрации и разворачивается обратно.

Кирилл Меланич

если такие попадают, а они попадают, это Румыны- сажают в автобусы, и домой.. - а через неделю его снова ловят в Берлине на этом же месте!!!!