Инна Плужник

Красная точка на затылке у младенца

Ни
Нина

к хедшоту видимо

Al
Alеnka

Есть у него старший брат с красным фломастером?

Андрей Аркадьев

это бывает у них пятнышки такие родимые

Максим Якимчук

снайпером выростет

Георгий Асанбаев

РОДИНКА, НО ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ОСМОТРЕ - ПОКАЖИТЕ ВРАЧУ. Только специалист может отличить опасное от обычного.

Сергей

красные родинки обычно связывают с проблемами с печенью, так же может свидетельствовать о гормональных изменениях

Костя Хохлов

Ну хоть не красная шапка, и то хорошо....))) а точка-фигня, она просто ,,одна из наших"...мы давно среди вас!...))

Лис Лисицын

покажите врачу хирургу обязательно, у нас тоже была, врач сказал родинка, а потом начала расти, оказалась гимангиома, если бы обратились пока была точка удалили бы лазером за 15 минут, а когда уже расти начала пришлось делать серьезную операцию под общим наркозом

Дмитрий Малюков

У нас прям под линией волос тоже красная точка с рождения не волдыри не прыщ ни чего такого нет и небыло. Просто как пятно. Это как род. пятно но оно может пройти а может нет. ничего страшного

Agap Тюряга Klaft

Гемангиома? Покажите хирургу.. . нас отправляли к онкологу.