Просто Лёлечка

почему у нас в стране так распространен оккультизм, даже на предприятиях где работают люди, на рабочих влияют "ведьмы"?

т. е. занимаются не введением в работу, в курс дела, не только своими рабочими делами, но и энергетическими ведьмовскими деревенскими методами общаются с людьми? Разве это выгодно директорам, иметь на своей работе психически нездоровых людей. которые от всех и вся шарахаются и боятся?
Я понимаю еще, если этим занимается сосед, у которого зависть к более успешному соседу, например в сельской местности можно напакостить, а в городе то это никому не выгодно, особенно если у людей общий интерес - работать вместе и добиваться успехов.

Артём Снетков

от несчастной и неустроенной жизни, начинают верить во всю херню

Ирина Пинчукова

От качества души человека зависит то, к чему он стремиться. Я всегда говорю, что любую человеческую проблему можно решить психологическими способами и не прибегать к помощи магов. Если есть воздействие, то его нужно исправлять.
А вы знаете, что бизнес и магия сотрудничают еще теплее, чем бабушки ведуньи и параноидальные личности. Крупные бизнесмены держат в своем штате (негласно) помощников экстрасенсов.

Ленка

Магия это часть мировой культуры и она распространена везде, независимо верят в нее люди или нет. Удачи

Настя Малыгина

кто то признаёт лидерские тренинги, а кто то энергетическое, психическое манипулирование.. . -методов много и каждый выбирает своё)

Юр
Юрий

И это не только на предприятиях.
Сейчас редкий магазин найдешь, где бы не был прочитан заговор на продажу или не был проведен ритуал на привлечение покупателей.

А известные бренды так вообще с ума посходили - по несколько ритуалов проводят в год.. .

Сетевые - все 100% привлекают людей через ритуалы. И при этом сами даже не задумываются, что уже ходят с искореженной энергетикой.