Жанна Парсегова

почему некоторые отрицают существование людей-исполинов много лет тому назад/ рушиться теория эволюции?

Наташа Безугленко

Забыла еще про людей с пёсьими головами.

Anna Vaganyan

Точно сейчас, конечно, никто не может сказать, существовали они или нет. Могут быть только предположения, гипотезы, а их очень много различных.

Мария Дзиндзюра

Скорее всего нет.
И вообще, переставайте смотреть РЕНтв

Наталия Клепикова

Земля растет в объёме - поэтому континенты разъезжаются, гравитация возрастает и рост людей уменьшается.