Оксана

Гематоген разве противопоказен при беременности?

купила гематоген а там противопоказания - беременность, почему? что в нем такого???

Мария Великанова

Вообще-то он полезный, но, оказывается, при беременности - противопоказан :((( Может вызвать тошноту и диарею. Это мне моя Г сказала, когда я к ней с таким же вопросом обратилась. . НО ЭТО ТОГДА СКОЛЬКО ЕГО НАДО СЛОПАТЬ???

Александр Киселев

Сейчас чтобы обезопасить себя все лекарственные средства пишут о противопоказании как беременность. . дабы прикрыть свой зад

Зайлабидин Мурзакулов

прочитай состав его

Black And White Angel

надо в аптеке спрасить

Ол
Ольга

Привет) а я ела. Нормально все с ребенком)

Ох
Охренеть

Он вредный там много сахара

Дмитрий Бутусов

зачем рисковать? вы без него не проживёте?