Ре
Регина

Какой марки телевизор из предложенных вы поставите на 1, 2, 3 место (по качеству)?

1. Mystery 2. SUPRA 3. Rolsen 4. Erisson 5. BBK 6. GoldStar 7. Hitachi 8. Izumi 9. Akai 10. Shivaki
Какой из этих марок купить? Не предлагать купить Samsung, LG и. т. д

Светлана Анохина-Терёшина

BBK. По крайне мере развит АСЦ.

Лариса Колесник

1GoldStar 2Hitachi 3Shivaki

Катя

Если моя память мне не изменяет, GoldStar переименовали в LG...Несколько лет тому назад. И чем Самсунг не угодил? Если делать выбор, то Supra.

N*
Natali **

Мистери, Шиваки, Эриссон, Ролсен, ББК, Изуми - сразу пишу, что Г.
Супра сейчас это Гонконг - не знаю качества.
1. 100% -Тошиба;
2. Акаи.

Анатолий Дмитраница

я бы не стал что то серьезного ждать от сих моделей, так что я пас, мой выбор сони панасоник лджи

Н*
Настя **

supra,но этот ряд ТВ довольно мусорный

Инна Богомолова

gold star который теперь называется LG!

Дамира

странно я тоже видел недавно голд стар именно голд стар а не lg

Дима Сидонов

JVC или Mitsubisi - пашут как негры!

Мария

А зачем вам наше мнение?
Вам нужно везение, причём достаточного размера, если решили делать выбор среди дешёвых и ещё дешевле телевизоров - у них есть только одно достоинство - низкая цена. Поэтому, можете выбирать абсолютно любую подобную "марку" - часто это одно и тоже (детали в них применяются-то из одного "мешка" 😉, только наклейки разные
Впрочем, вся экономия может быстро испарится - очень высока вероятность, что телевизор быстро сломается.
Хотя, если вы везучий покупатель (недавно один владелец техники DNS мне доказывал, что "вся она исправно работает, хотя дешевле "фирменной" почти наполовину". Наверное, очень везучий покупатель 😉..