Олег Балакин

Заморозила сыр маскарпоне, так как уезжала на месяц, можно ли его разморозить и приготовить торт?

Рамиль Ахметжанов

не пробовала замораживать сыр Попробуйте, сыр должен хорошо оттаять, если начнёте взбивать холодным, возможно появятся крупинки В этом случае можно поставить посуду в чашку с горячей водой и хорошо размешать (крупинки должны растворится) Или в микроволновку секунд на 10. Но возможно этих проблем и не будет. только долго не вымешивайте, а то масло получите

Наталья Бронникова

размораживайте медленно (ночь) в холодильнике и не надо микроволновки или горячей воды, все испортите.

Ilo

попробуйте))

Ми
Миша

konechno...