Светлана Зюзина

От россиян зачищен новый терминал аэропорта Донецка

Силы АТО, которые защищают аэропорт Донецка, полностью зачистили новый терминал, на втором этаже которого раньше были боевики.

Как сообщает ТСН. ua, военные, сводные подразделения десантников и разведчиков, подняли над аэропортом 3 украинских флага. На протяжении сегодняшнего дня в районе аэропорта постоянно стреляют, боевики атакуют тяжелой артиллерией и "Градами". СЛАВА ГЕРОЯМ!! 11 СМЕРТЬ НАЦИКАМ!! 1

Игорь

Как захватили?? ? Не помог даже пореченков???

Игорь Папко

Малыш, попросите старших, пусть поставят Вам новую несложную стрелялку.

Андрей Иванов

Уже новый терминал? А старый куда дели?

Olga Ramskaya

Завтра будут в котле

Игорь Киселев

А туалеты зачистили уже? Сантехника сверкает?