Лана Сепик

Как убедить бабушку девушки чтобы она чаще отпускала ночевать к парню? Нам почти по 18.

Мы встречаемся полтора года, вместе учились в школе. С бабушкой у меня идеальные отношения. 2 раза летом она отпускала девушку на все лето к моим родственникам жить в другой город (2000 километров) . сейчас бабушка отпускает но только раз в неделю, и говорит что будет 18 тогда иди куда хочешь. а мы собираемся как раз расписаться когда нам будет по 18. через 2 месяца. (тк бабушка опекун, и она тоже хочет этого, чтобы обязанности с нее сняли) вот как то так. вопрос в том, что лучше как поговорить с ней, чтобы чаще отпускала? Человек старой закалки, 18 лет - это законЪ 🙂

Павел Сметанин

Расписаться? Ну ты и глупыш...

Владимир

А не проще подождать? Тем более, что осталось 2 месяца. И бабушке не переживать и нервы не тратить и вам без напряга ничего придумывать не надо. Поверьте опыту, какова бы не была любовь, захочется вам еще побыть хоть пару часиков в одиночестве. Так что не спешите - всё успеете.

Адрюшка Rush

Коля, я понимаю, что вам уже не терпится) Но, поверь, хуже не будет, если вы 2 месяца подождёте. Потратьте пока это время на то, чтобы помечтать о будущем, построить планы, узнать потребности и мечты друг друга, понять, что сможете быть настоящей парой друг другу. Многие начинают не с того конца, а потом разводятся как раз через пару месяцев:)

Елена Прорубникова

Подождите две месяца. Уважайте ее старую закалку, старость и не портите доброе отношение к вам. Это не срок, не надо заставлять волноваться понапрасну.

Татьяна Печавина

Вот это да! приперло! приспичило! секс важнее всех проблем!

Ирина Белозерова

Повезло вам, что у девушки папы нету.

Оля Ли

Не придумывайте и подождите 2 месяца. И зачем вам так приспичило вместе ночевать?