Миша Шангин

Почему укродемотиваторы напоминают истерику подростка, избитого одноклассницами за подглядывание в девичью раздевалку?

Злые, несмешные и зачастую переходящие определенные границы.

Александр Череп

Только с возрастом начинаешь понимать всю прелесть онанизма))))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Дед, тебя бабка дома заждалась

Елена Дударева

Вот так по-детски пытаются доказать какие они крутые и зрелые, совсем взрослые!

Елена

видимо потому, что вы не отличаете черное и белое, плохое и хорошее.

Natashenka Lebedeva

Не надоело ещё тебе писать тут нам свои детские воспоминания?