Алексей Куликов

свидетелей иеговы так сильно бы не презирали люди если бы среди них не было столько мразей и моральных уродов?

Ев
Евгения

Нельзя по одному человеку судить обо всей организации!! ! Но если "этот мир" ненавидит в целом нас, как организацию Иеговы, то мы понимаем, что исполняется пророчество из Матфея 5:11:"Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. "

Дмитрий

А кто их презирает? Над ними просто угарают. Они же безобидные зомби, только надоедливые.