Евгений Владимирович

Хронически не высыпаюсь

Ребят подскажите что можно сделать постоянно хожу рассеянный какой-то всегда уставший выспаться не могу хоть и сплю до обеда может витамины есть какие то посоветуйте

Максим Денисов

Потому что много спишь и питаешься не правильно. Приходить в норму придётся сложно и долго. Для начала нужно нормализовать свой режим дня. Спать нужно не менее 7 и не более 8 часов. Ведь в выходные все пытаются выспаться за всю неделю, правда? Не смотри телевизор на ночь. Витамины и лекарства назначает только врач. Зачем тебе химией организм ещё сильнее тревожить? Старайся ложиться спать в одно и то же время. Исключи вредные продукты на ночь. Мёд очень успокаивает, тёплое молоко, прогулки.

ti
tinik12

Это может быть хроническая усталость. Выходят из неё ровно столько сколько входили. Выспаться за 2 дня не получится (к сожалению).

Антон

Спать надо ночью.

Александр

Смерь давление, скорей всего низкое.