Валентина Пыко

Почему в России если мать-одиночка, значит бедность? И знаете ли Вы одиноких мам которые поднялись сами?

Валентин Бутаков

куча и в советское время были и сейчас есть. Нас мама одна воспитала (отец умер рано) . Уже после смерти отца защитила докторскую, женила нас, еще и успевала за внуками ходить, устраивать их в садики-школы

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

у меня подруга с двумя детьми купила себе в ипотеку квартиру 4-комнатную, машины меняет раз в 3 года
работает, нет.. . пашет как лошадь