Татьяна Соколова

Кто-нибудь выкладывал кафель Pacifico (Global Tile)?

Выложили в ванной 2 мес назад, стал трескаться! Думали на кафельщика, но он не в первый раз нам выкладывал и все было ок, а тут.. . Фото плитки прилагаю

Елена Коротеева

У знакомой др плитка (не дорогая) вся в мелкую сеточку сразу после ремонта. У нее причина - низкое качество плитки+ хранение в магазине\складе магазина без соблюдения правил хранения.

Ирина Арсланова

Я не в курсе, а что глазурь трескалась или на всю толщину плитки ?

Денис Кондрат

Она просто зимовала в холодном складе..