Под Защитой Братьев))

вам нравится, что у нас в обществе сейчас модно быть круче ближних своих? Всех хотят сделать одинаково красивыми,

одинаково успешными, богатыми, семейными и т. д. Особенно девушек и женщин. Вам не кажется странным, что человека выдергивают из семьи, из привычной ему среды и стараются сделать универсальным говном? В итоге куча разрушенных судеб. Потому что сначала человек пытается следовать навязанным стереотипам и подражать липовым идеалам, а потом он устает идти против своей природы, и просто сдувается как лопнувший воздушный шарик. А свою жизнь, настоящую так и не живет, и семью настоящую не создает, а лишь видимость счастья, ради красивых фоток в коллективе. А реальных дел почти ноль.

Владислав Владислав

У Вас видимо наболело....

Алена Кусова

терпеть моду не могу

Анна Липинецкая

а вы уверены, что это только сейчас происходит ?? так было всегда.... даже много столетий назад.. замуж или женится был главный критерий, причем в любой стране.. причем на красивой (ым), богатой (ым).... быть крутым в скачках, в карточных играх, быть показателем мод. недаром в ио далекое время было так много самоубийств просто от скуки...

Дмитрий Соседко

Обычная картина в крупных городах.

Сергей

Да мне как-то фиолетово. Живу так, чтобы мне было приятно и хорошо. А до других мне плевать.

Рафаэль Губайдуллин

Каждый живёт по своим возможностям, не вижу вмысла за чем-то и кем-то гнаться...