Дмитрий Алябьев

Как попросить родителей купить щенка подскажите пожалуйста способы б

Я довно хочу щенка и родители это знают .хочу чтобы они мне его подарили на новый год до него осталось не так много времени такчто я решила задуматься о этом уже сейчас подскажите пожалуйста способы как им намекнуть что в качестве подарка я хочу собаку именно намекнуть чтобы не думали что это моя прихоть а что бы сами догадались

Юрий Самотолков

если будешь его вычёсывать, выгуливать постоянно, а на начальном этапе будишь убирать дерьмо после него, и он не будет драть ковры, то пожалуйста. но ты должна понимать, что щенок это не игрушка, за ним нужно тщательно ухаживать.

Плиев Плиев

А при чем тут РОДИТЕЛИ.
Если подарки на Новый год приносит Дед Мороз, то и "заявку"-просьбу надо писать ЕМУ. В Вологду.

А письмо можешь оставить в РОДИТЕЛЬСКОЙ комнате. Там ведь марку надо еще приклеить.

Виктория

Ну можешь сказать типо " Мам (ну или Пап) , моему другу (или подруге) подарят на Новый год щенка! Было бы прикольно если бы у нас обоих были собаки и мы бы вместе с ними гуляли) как то так

Марина Васильева

Думаю лучше сказать напримик. Не все родители желают увидеть у себя дома животное, да ещё собаку!))))

Павел Raikin

Говори, что кроме щенка тебе ничего больше не надо.

Николай Микешин

Во первых сначала подумай, точно ли он тебе нужен? Будешь ли ты за ним убирать и ухаживать? Во вторых, если уж ты готова, то намекни так (с моими родителями сработало): напиши письмо (как бы Деду Морозу) и оставь его на видном месте, чтобы родители смогли прочитать. Письмо можешь написать так: "Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз. Я весь год вела себя хорошо: помогала маме и папе, хорошо училась в школе, была послушной. Я хочу попросить у тебя щенка ...(интерисующая порода). Я обещаю, что буду за ним ухаживать. Пожалуйста, я очень его хочу.... "
Если письма на следующий день письма не будет, значит родители прочитали.
Удачи тебе)

Сергей Шатунов

зачем покупать возьми дворняжку они добрее, и скажи родителям что будешь хорошо учится и слушаться их и тогда может разрешат