Ксения Лукьянова

Немецкое общество во времена фашизма. Культура в Германии во времена господства тоталитарного режима.

Во всех источниках, посвященных фашизму, говорят только о политической, религиозной и экономической составляющей этого режима. Но как жили простые люди в это время? Каковы были идеалы женщины, мужчины? Особенности манер поведения, стиля. Что проповедовали и к чему стремились? Хотелось бы больше узнать о быте и нравах немецкого общества в эпоху фашизма.

Евгений

я я натюрлихь

Светлана

Сплошное бескультурье. Книги жгли, деятелей культуры в концлагерь сажали.